Известный украинский музыкант, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук опубликовал у себя на странице в социальной сети Facebook редкие снимки, на которых запечатлен со своей гражданской супругой Лялей Фонаревой (до сих пор наверняка не известно заключили ли они официальный брак) и падчерицей Дианой.

"Сегодня - День семьи в Украине. Если бы не моя семья, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Спасибо, мои родные!". написал певец под фото

Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева уже вместе более 20 лет. Когда у них закрутился роман, у девушки уже была дочь от первого брака с известным парикмахером-стилистом Владимиром Тарасюком, передает "Страна".

Приемная дочь артиста закончила гимназию имени Леси Украинки №117, в которую, кстати, ходил Виталий Луценко, младший сын генерального прокурора.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Высшее образование Диана получала в Киевском институте международных отношений (КИМО) при университете им. Т.Г. Шевченко. Получила диплом специалиста по международной информации.

В 2016 году Вакарчук с Лялей отправили девушку на магистратуру в Великобританию. Здесь Диана училась два года в Ноттингемском университете (Nottingham Trent University) на специальности International Fashion Management (международный менеджмент в сфере моды).

На сайте вуза указано, что курс рассматривает индустрию моды с международной точки зрения и анализирует модели управления известных модных брендов, а также концепции предпринимательской моды.

Обучение на магистратуре для иностранных студентов на факультете, где училась Диана, стоит в год 14500 фунтов стерлингов или около 470 000 гривен по курсу НБУ на 10.07.2019 года.

Напомним, Вакарчук рассказал о судьбе Донбасса, Томос и третий Майдан: "В головах людей".

Как сообщал портал Знай.ua , сторонники партии Вакарчука окружили телеканал.

Также Знай.ua писал о том, что Вакарчук впервые показал свою возлюбленную. Украинцы не сдерживали эмоций.