Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно артистка выставила архивный кадр с одного из концертов, позируя с огромным букетом белых роз. Так, знаменитость примерила джинсовую курточку с шипами и розовую шапку, а образ дополнила ярким концертным макияжем.

"Если бы я решила сняться в кино, как думаете какая роль мне бы подошла больше всего?)", - поинтересовалась Билык. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Оставайтесь Загадкой. Вы прекрасны в своей роли. Не играйте чужие.", "Ира, лучше пойте!!!🎤🎶🎹", "В хорошем эротическом фильме ( главная роль ) 👍", "Ну эта роль должна быть обязательно о вдохновении и о любви 🌹", "Доброй Феи в детской сказке 🧚🌺🌼!!! А иначе Вам никак нельзя...У Вас лицо очень доброе 😘😃", "Образ снежной королевы👌", "Клеопатры😘".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.