Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила коротенькие белые шорты и топик с длинными рукавами, засветив роскошную фигуру на безлюдном пляже.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись засыпать кумира комплиментами: "Такой игривый взгляд, тигрицца😻😻🔥", "Тина Григорьевна, что вы с нами делаете?🤤❤️🔥", "Неперевершена", "Так и манишь😍🔥", "Ля, какая секси цаца 😍😍😍😂", "А взгляд то какой🔥 Григорьевна - ты сводишь с ума💕 Что же будет дальше???)", "Огненная🔥", "Прекрасна😍", "Ты меня пленила💔", "Це дуже красиво😻".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.