Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась известной обложкой глянца XXL, на которой позирует абсолютно голой. Так, артистка "состарила" себя в приложении FaceApp, нарвавшись на критику, однако после негодования фанатов выставила реальное фото.

"Страна без чувства юмора..., это🥴 )))) вот отфотошопили ещё и лицо ! Так вам нра?😂😂😂😂😂😂😂😂", - пошутила Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "👌👍🤗 на предыдущем фото тоже все 👌😂", "Долой накидку😎", "Мне нравилось и до✨Старость - это наше будущее и к нему надо относится с юмором💐✨", "Бомбезная красотка", "Огонь💖💖💖", "Дойки красіві".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!