Пока миллионы украинцев спешат на участки, чтобы успеть проголосовать за своего кандидата на выборах в Раде, не слишком озабочена этим актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой.

Свой долг юморист исполнил: фото с бюллетенем он уже опубликовал в Indtagram, правда прокомментировал его весьма неоднозначно:

Кошевой из "Квартал 95" голосует на выборах в Раду
Кошевой из "Квартал 95" голосует на выборах в Раду

"За вас, пацаны, я в тренде", - написал Кошевой.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Красава", "За "Слугу народа"?", "Ну на футболку и шорты уже заработал", "На папу похож", "Зашквар", "Жека, красава", - иронизируют фаны в комментариях.

В принципе, в такой реакции нет ничего удивительного: посмотрите, в каком "наряде" пришел Кошевой на участок - шорты, футболка, будто только с отдыха в Одессе.

Тогда как его товарищу, Владимиру Зеленскому такой свободы выбора уже не видеть - костюм теперь стал его ежедневным спутником. Даже на тренировке Василия Ломаченко, которого он посетил недавно, чтобы поблагодарить за победы Украины в боксе.

Напомним, ведущий Нового канала Андрей Шабанов признался, как относится к практически повальному желанию его коллег по шоу-бизнесу "переквалифицироваться" в политиков.

Как сообщал Знай.uа, Квартал 95 с Зеленским порвали зал видео о выборах в Украине.

Также Знай.uа писал, что Елена Кравец показала 95 квартал без Зеленского.