Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, начала активно показывать свою личную жизнь поклонникам. Слухи об отношениях пары ходили несколько лет, а они тем временем жили в одном доме. Свадьба Каменских и Потапа, которое состоялось в мае, стало одним из самых обсуждаемых событий в шоу-бизнесе.

В честь этого события Настя Каменских выпустила песню "Обещаю" и клип на нее. А в день свадьбы Потап презентовал песню "Константа". Также он показал поклонникам нежное видео на композицию. Однако недавно в сети начали обсуждать, что отношения пары - это фейк. Так, в социальной сети Instagram Каменских опублікувалал фото, под которым и разгорелась дискуссия фанатов.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Опубликованное фото было сделано в Праге, где пара сейчас отдыхает. В кадр попал нежный момент, когда она улыбается, закрыв глаза. На снимке пара появилась в спортивном стиле: оба в кроссовках, штанах и футболках. Образ Потапа дополнен кепкой, его жены — курткой оверсайз.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В стори Настя Каменских рассказала, что они с Потапом приехали в столицу Чехии на концерт немецкой группы Ramstein. Вместе с парой в Чехию приехали Позитив (Алексей Завгородний) с женой Анной.

Сторонники не прошли мимо публикации и засыпали Каменских с Потапом комплиментами. Однако некоторые отметили, что продюсер почему-то смотрит в другую сторону и заподозрили, что у пары проблемы в отношениях.

Напомним, что Каменских изменила Потапу с темнокожей девушкой: подставила ей свою аппетитную пятую точку.

Как сообщал портал Знай.uа, Потап и Настя Каменских отправились в путешествие к чешской столицы Праги

Также Знай.uа писал, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.