Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала, пляжное фото в бикини, которое таки произвело фурор в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях, которые появились в аккаунте Светланы, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. На ней бежевого цвета бикини, а запечатлена Лобода в красивом месте, где-то на отдыхе. А в подписи к фото певица рассказала, что фотографировала ее дочь Ева. "Какая? Так сейчас спрашивают в инста? П. с. Ева попросила встать на носочки, стараюсь к дочери прислушиваться".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.