Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась необычным кадром у себя в сторис, позируя в непривычном наряде. Так, артистка примерила черную широкую рубашку, бордовые узкие штаны и массивные кроссовки, однако в глаза бросается совсем другое.

Уже довольно долгое время в сети ходят слухи о второй беременности Каролины, однако сама исполнительница их никак не комментирует. Она больше не скрывает роман с 26-летним саунд-продюсером Black Star Inc Егором Глебом, а на последних снимках прикрывает живот руками. Но вот фото в профиль еще больше подогревает интерес фолловеров, ведь в темноте непонятно, показывает ли Лорак округлившийся животик, или же просто кардинально изменила стиль и носит одежду на несколько размеров больше.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.