Генпрокуратура РФ внезапно заинтересовалась особняком Максима Галкина и Аллы Пугачевой. О новых проблемах звездной пары рассказал российский адвокат Ярослав Михайлов.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Такой интерес прокуратуры проявился сразу после того, как шоумен резко высказался в адрес Кремля из-за пожаров в Сибири.

Михайлов убежден, что прокуратура готова провести проверку законности строительства дома Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Юрист утверждает, что высота особняка выходит за все допустимые пределы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вопросы имеются не к Галкину, тот что звезда, а к должностным лицам, игнорирующих нарушение законности "звездой" нашей эстрады", — написал Михайлов.

При этом согласно данным российских СМИ, площадь особняка Пугачевой и Галкина составляет 2300 квадратных метров, а стоит он на участке в один гектар. В доме шесть этажей, есть подземный гараж, бассейн и семейный театр со сценой. Ремонт дома обходится паре недешево: крышу замка приходится периодически ремонтировать.

При этом такой интерес к особняку Пугачевой и Галкина у прокуратуры возник после того, как юморист жестко высказался о режиме Путина, которые не собираются тушить лесные пожары в Сибири.

Напомним, Галкин и Пугачева показали настоящую любовь в кровати.

Как сообщал Знай. ua, дочь Примадонны "похоронила" свою популярность одним видео.

Также Знай. ua писал, что Пугачева психанула и удрала от Галкина на дискотеку.