Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео, на котором злобная старушка портит ее афишу в Черновцах. Так, вместо "Королевы ночи" после стараний пожилой дамы артистка превратилась в "Корову".

"Узнали эту переодетую артистку?)))", - пошутила Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Баба діда прирівнувала видно .... :))))))", "Такая ещё наверное в церковь по воскресеньям ходит , и учит всех как нужно жить 🤦‍♀️🤷‍♀️", "Во бабуля даёт😂
Поляковой репутацию маркёром не испортишь😃", "Да! Это Тина! 😂", "Это была Камалия!!!100%%", "
Смешно😅😅😅кто сказал, что бабушки "как одуванчики"😂".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.