Один из братьев Шумахеров, Юрий Великий наконец подтвердил информацию, которая не давала покоя украинцам. Он действительно заменит Владимира Зеленского в "Квартале 95".

Об этом Великий сообщил на своей странице в Instagram, прикрепив скрин новости портала "Знай.ua".

"Ну многие уже и так догадались) #95квартал #юрийвеликий". написал актер под снимком

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сегодня мы писали, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой сказал, кто будет пародировать президента Украины Владимира Зеленского. Да, теперь будет еще один новый актер - пародист. Наконец нашли того, кто пародіюватиме Владимира Зеленского.

"Нашли, и вы его знаете. Мы на финишной прямой выбора - это, скорее всего, будет Юра Большой, который был одним из братьев Шумахеров. Как известно, один уехал очень далеко. Кто точно будет пародировать Вову - вы узнаете в Одессе 13 августа на нашем концерте. Звижайно, роль первой леди остается за Еленой Кравец", - сказал актер.

Напомним, кто заменит Зеленского: Кошевой из Квартал 95 назвал фамилию.

Как сообщал портал Знай.ua, юмор-шоу "Женский квартал" с Еленой Кравец научили Одессу юмора.

Также ранее "Квартал 95" эмоционально обратился к Зеленскому - юмористы во главе с Евгением Кошевым предупредили нового президента о сложностях, которые его ждут в политике.