Легендарная украинская певица София Ротару отмечала 7 августа семьдесят второй год рождения. Праздник именинница провела в домашней обстановке вместе с родными людьми.

София Ротару поделилась в Instagram несколькими кадрами с празднования дня рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На одной из фотографий Ротару стоит в своем саду в милом синем платье в белый горошек. На другой фотографии певица сфотографировалась со своими внуками - 18-летней Софией и 25-летним Анатолием.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я всегда думал, ну как это - когда тебя любят в течение полувека миллионы людей Наверное, какое-то особое чувство, которое дано испытать только больштм Артистам ... Ну, а для меня ты всегда будешь Мамой - родной, единственной и лучшей, дай Бог тебе здоровья и душевного спокойствия! Наслаждайся каждым днем ​​- ты этого заслужила! ", - трогательно поздравил Софию Ротару ее сын Руслан.


Поклонники звезды тоже не остались в стороне, они буквально забросали Софию поздравлениями и комплиментами. Они назвали певицу самой красивой, самой талантливой и самой приятной личностью. Некоторые вообще считают Ротару богиней. В комментариях к фотографиям поклонники рассыпались приятными пожеланиями и даже стихами в адрес звездной именинницы.

Напомним, внучка Софии Ротару шокировала откровенной фотосессией.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Софии Ротару влюбила Instagram нежным фото.

Также портал Знай.ua писал, Ротару узнала секрет вечной молодости.