Известный российский певец опубликовал трогательное фото своей многодетной семьи.

Стас Михайлов и его жена Инна — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 8 лет. За это время у них появилось двое общих детей — дочери Иванна и Мария. Также у обоих есть дети от предыдущих браков: у Стаса — сын Никита (2001 г. р.) и дочь Дарья (2005 г. р.), у Инны — сын Андрей (1993 г. р.) и дочь Ева (1999 г. р.). Однако это не мешает Михайловым оставаться счастливой и дружной семьей, пишет Сlutch.


Стас Михайлов с женой Инной вместе уже 8 лет.

Так, на новом фото звезда шансона позирует в объятиях всех своих дочек. Снимок сделан на отдыхе в Сен-Тропе, где сейчас проводит время семья Михайловых.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стас Михайлов с дочерьми и женой на отдыхе

В комментариях наследниц Стаса Михайлова засыпали комплиментами.

"Какие красотки) как принцессы из Диснея", "Клевая семья", "На вас не налюбоваться)", "Как доченька старшая на вас похожа, Инна) с первого взгляда можно и не различить где мама, а где дочь)", "Красивая семья!", " Какая Маша у Вас нежная, так папу любит, Иванна уже взрослая, более сдержанная", "Хорошенькие", - обсуждают в Сети.