Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил трепетное фото их сына Миши, который забавно уснул во время дневной прогулки. Так, малыш просто уткнулся головой в полотенце, позируя в белой панамке с ананасами.

"Дачный сезон...... перебрал немного на солнышке с шампанским..... утомился человек! Плюс родители достали. Жизнь трудная нынче у МВ. 😂😂😂😂😂😂", -пошутил Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Он держался до последнего 😆", "Сладкие пятки 😍", "
тяжела жизнь грудничка)))", "😂😂😂😂😂 такой мишка мимимишка😍😍😍", "Угулялся малыш", "Папина любовь❤️❤️❤️", "такой большой уже! как быстро растут чужие дети) здоровья и счастья малышу", "Сладенький комочек счастья😍❤️".

Отличные новости! Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.