Украинская певица Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в России, поразила поклонников новыми снимками в Instagram со своего выступления.

Недавно в сети появились слухи о том, что артистка находится в интересном положении. Однако подозрения фанатов не нашли подтверждения, ведь новые фото из выступления в российском Светлогорске доказали, что Лорак не беременна.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, певица выступила в обтягивающем золотом платье с разрезом от бедра. И фото сразу свели на нет все сплетни о ее беременности.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, второй концертный наряд также подчеркнул, что слухи ложные. Для выступления Лорак надела кожаный костюм, который сильно обтягивает фигуру. Так что намека на округлый животик совсем нет.

Напомним, Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки.

Также портал Знай.ua писал, что Лорак позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа.