Во вторник, 20 августа, на 80-м году жизни умерла культовая российская актриса Александра Назарова. Об этом сообщается на сайте Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой.

Многим Назарова запомнилась по роли Надежды Михайловны, бабушки Виктории, в сериале "Моя прекрасная няня".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой", - сказано в сообщении.

Александра Назарова

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, в театре смерть Назаровой назвали "невосполнимой утратой" для всего искусства. При этом о дате и месте прощания с актрисой будет известно в скором времени.

Александра Назарова

Александра Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах, в том числе "Экипаж", "Принцесса на бобах", "Кадеты", "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

Напомним, у погибшего солиста The Prodigy Кита Флинта нашли долги на миллионы фунтов.

Как сообщал портал Знай.ua, скончался выдающийся американский актер Данго Нгуен.

Также портал Знай.ua писал, о чем говорили перед смертью Робин Уильямс, Эми Уайнхаус и другие.