Любовь - это большое и светлое чувство, но иногда оно толкает людей на очень темные и страшные поступки. О том, к чему может привести обращение к любовному привороту рассказала ясновидящая Алена Курилова.

В среду, 28 августа на СТБ стартует новый сезон мистического реалити-шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Зрителей ждут сразу два премьерных выпуска, а сезон будет богатым на истории о любви, громкие расследования, а также личные признания и тайны экстрасенсов.

Накануне премьерных серий постоянный эксперт проекта, ясновидящая Алена Курилова рассказала о любовном привороте, его действиях и последствия.

Олена Курилова


Как отмечает экстрасенс, в новом сезоне реалити-шоу тема любовного приворота будет подниматься не один раз.

Так совпало, что этот сезон очень тесно связан с историями свадьбы. Невероятно красивое венчание, а вскоре - страшное убийство невесты, ужасная свадебная магия и способы ее избежать, и даже венчание призраков на том свете", - заинтриговала Елена Курилова.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ясновидящая уверяет, что любовный приворот не может влиять на такое чувство как любовь. Однако он может привести к страшным последствиям.

"Приворотом можно вызвать у человека страсть, желание вас видеть, но в итоге действие приворота почти всегда заканчивается чем-то ужасным. Причем не только для заказчицы и ее возлюбленного, но даже для их детей и родных, - объясняет экстрасенс. - Для мужчин это может закончиться алкоголизмом, сумасшествием и даже убийством тех, кто их околдовал. Для женщин - личным несчастьем, трагедией. Рядом с тем, кто обращается к привороту, скорее всего, будет человек с измененным сознанием, который будет бредить кем-то, но не любить. А самое страшное, что в привороте очень часто используют потустороннюю силу, которая может стать сокрушительным для всех последующих поколений семьи. Стоит ли ставить под угрозу здоровье и счастье близких ради человека, который не любит вас?" - задает вопросы экстрасенс, над которым стоит задуматься.

Напомним, экстрасенс предупредил Украину о самом страшном.

Как сообщал портал Знай.ua, знаменитая ведьма назвала новую дату Апокалипсиса.

Также Знай.ua писал, призрак напугал экстрасенса во время видеочата.