Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась ярким кадром с репетиции клипа "Вабити", который должен выйти уже 23 августа. Так, артистка позировала в облегающей юбке с леопардовым принтом и коротеньком топе без лифчика, а режиссер нежно обнял Тину за талию.

"#tinakarol #тинакарольПремьера #ВАБИТИ 📺 22/08 на @youtube 📲 23/08 в @applemusicPh @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Ну когда ты говоришь, что не очень хорошо двигаешься, ты точно лукавишь)", "Когда мы уже увидим эту звёздочку на Танцах со звёздами?😍", "Тин, красивых ты мальчиков выбрала. Кого домой забрала😻😏", "Мальчик,а ну ручки убрали быстро 😹", "А мальчики, то красивые 😂😍", "А можно мне на место его?!😂", "Ооооо. А мужички эти, всё-таки ничё такие", "Это должно быть, что то совершенно новое👌Нравится следить за тем, как меняется артист👏".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.