Известная украиская певица Алина Гросу в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала сколько
планирует с мужем детей и как певец Павел Зибров готов был спасти ее свадьбу, которая была на грани срыва.

Как известно, этим летом Гросу вышла замуж за 25-летнего бизнесмена Александра Комкова. Роскошное торжество, которое посетило много украинских знаменитостей, прошло в старинной вилле в Италии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы вообще хотим трое детей. Ну как минимум двух точно хотим. Мой муж хороший отец будет, это 100%. Потому что его все дети любят", - поделилась певица певица.

Супруг певицы заявил, что уже готов к отцовству.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я абсолютно четко понимаю, что, чем раньше они появятся, тем лучше. И молодые родители для детей - это здорово. И я точно знаю, что наша семья может дать детям счастье", - признался Комков.

Кроме того, молодожены признались, что шикарная свадьба была на грани срыва. Самолет с церемониймейстером, которая должна была расписать их, опоздал на целых 3 часа. Правда, на помощь пришел давний друг семьи Павло Зибров.

"Мама подходит с отцом и говорит: "Павел Николаевич, я вас прошу, распишите, красиво". "Я никогда этого не делал!", "Павел Николаевич, больше кроме вас никто, вы "артиста можете дать!", - делится Гросу.

Напомним, Ирина Билык выложила очень редкое семейное фото и попросила о помощи.

Как сообщал портал Знай.uа, PewDiePie тайно женился на красотке итальянке, появились фото со свадьбы.

Также Знай.uа писал о том, Гросу выболтала свою самую пикантную тайну.