Известный украинский певец DZIDZIO рассказал, кем работает его непубличная супруга Ярослава. Об этом пишет "ТСН.uа".

Михаил Хома (настоящее имя DZIDZIO) рассказал, что хочет, чтобы его жена всего добилась сама.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Я не верю в то, что можно с помощью кого-то добиться чего-то. Когда-то я думал, что мне должен кто-то помогать и что-то делать за меня, однако это неправильно. Правильно, когда ты сам начинаешь активно заниматься собой, вот тогда активизируется твое желание и тогда ты знаешь, что тебе делать. Я могу помочь Ярославе советом, финансово, но что-то сделать я не могу. Я всегда поддержу ее, что по науке, но что по деятельности - то нет", - заявил певец.

По словам Хомы, Ярослава тоже выбрала для себя творческую стезю и сейчас активно пишет песни. Кроме того, она закончила актерскую школу FILM.ua.

Напомним, украинские звезды рассказали сокровенное о Скрябине.

Как сообщал портал Знай.uа, экс-DZIDZIO рассказал о курьезном случае из жизни.

Также Знай.uа писал о том, Настя Каменских трогательно поздравила любимого мужчину, и это не Потап.