Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное селфи со своей домашней любимицей - собачкой породы бишон-фризе по кличке Мими. Так, артистка и ее пушистая малышка смотрели в кадр, а Настя рассказала, как реагирует на наступление осени.

"Вчера нарисовала две картины! И они мне безумно нравятся! Сейчас такой классный период! Когда ты так вдохновлён и хочется создавать и создавать что-то новое! Картины, песни, образы, клипы и этот список бесконечный! Всегда, вот всегда, когда приходит осень, я как будто обновляюсь! Как будто новый сезон - новая ты! А вы , мне интересно, на какой сезон так же реагируете? 🤔😘❤️", - поделилась Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Схожий на хазяйку )))", "Вы без косметики вообще супер😍😍😍", "Фотогеничность собакена зашкаливает ))))😁", "Здесь тебе как будто лет 19)".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!