В четверг, 22 августа, умер легендарный российский актер Виктор Власов. Ему было 65 лет. Трагическую новость о смерти заслуженного артиста России сообщили в Московском академическом театре им. Маяковского, в котором Власов прослужил 40 лет. Передает Clutch.

«С прискорбием сообщаем, что 22 августа ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Власов. Мы приносим соболезнования родным и близким Виктора Васильевича. Светлая вечная память! Виктор Власов служил в Театре Маяковского с 1974 по 2014 год», - говорится в сообщении на сайте театра.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В суботу, 24 августа, состоится прощание со знаменитым актером. Мероприятие пройдет в Храме Вознесения Господня в Москве. Кремация будет проведена на Хованском кладбище.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Отметим, что Виктор Власов невероятно любил свою профессию и всецело отдавался делу. Он сыграл во многочисленных спектаклях: «Ревизор», «Иван-царевич», «Беседы с Сократом», «Женитьба» и другие.

Также Власов запомнился зрителю по ролям в фильмах «Жизнь Клима Самгина», «Следствие ведут знатоки», «Исаев».

Напомним, Днепр скорбит по любимому спортсмену.

Как сообщал портал Знай.uа, умерла незаменимая актриса с сериалов "Бригада" и "Моя прекрасная няня".

Также Знай.uа писал о том, остановилось сердце легендарного артиста.