Известная украинская певица Ани Лорак стала объектом насмешек из-за своего спорного наряда. Так, артистка опубликовала в своем профиле в Instagram видео, вызвавшее настоящий ажиотаж в сети.

Певица показала, как выступает на фестивале в Юрмале в очень коротком платье, которые практически полностью оголило ее ноги. На сцене латвийского города Лорак блистала в наряде, которое будто бы сшили из осколков зеркала. Правда, оно угодило далеко не всем поклонникам певицы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Стас Михайлов в юбке", "Платье у Лободы взяла", "Шалапута", "Хватит ботокса" "Поправить, оттянуть платье на сцене - это верх моветона... Каролина теряет квалификацию...", - пишут в комментариях.

Другие поклонники наоборот похвалили Лорак за смелый наряд и засыпали ее комплиментами.

"Идеальная Каролина, платье очень крутое", "Вам очень идет это прекрасное платье. Подчеркивает Вашу шикарную фигуру", "Не понимаю, как можно изменить такой девушке, красота внешняя, красота внутренняя, само очарование", - пишут фанаты.

Напомним, Кароль презентовала горячий клип "Вабити", такой вы ее не видели.

Как сообщал портал Знай.uа, Лорак в облегающем платье ответила на слухи про беременность.

Также Знай.uа писал о том, бывший Лорак Мурат показал трепетное фото с возлюбленной.