В субботу, 24 августа, известная украинская певица Тина Кароль исполнила Гимн Украины во время Шествия Достоинства в честь Дня Независимости Украины. Выступление звезды состоялось на крыше консерватории, она спела в своем стиле, под сопровождение двух музыкантов.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Так, в Киеве народная артистка Украины Тина Кароль выбрала для выступления роскошное белое платье с пышным многослойным подолом арабского бренда ASHI. Тина спела гимн с крыши консерватории на Крещатике. Ее великолепное пение сопровождала арфа и гитара. Фотографии в платье с выступления Кароль продолжает публиковать в сети, однако люди по-разному реагируют – одним нравится, а другие не в восторге.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.