Популярная исполнительница Вера Брежнева, которая уже давно живет и работает в России, внезапно заговорила на украинском языке, чем обрадовала многомилионную армию фанатов.

Случилось это в комментариях под ее видео в Instagram в связи с празднованием Дня Независимости Украины.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Брежнева ответила многочисленным поклонникам, которые позтравляли ее с праздником под постом.

В ответ, Брежнева написала: "Вітаю та обіймаю" и добавила сердечки в виде украинского флага. Это вызвало ажиотаж в комментариях.

По примеру популярной певицы, фанаты начали присылать такие же сердечки, рассказав, что она "самая лучша".

Вера Брежнева фотосессия
Вера Брежнева фотосессия

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.