Вот и подошло к концу жаркое солнечное лето 2019. Украинские знаменитости не теряли времени зря, много купались и загорали, демонстрируя фигуры в различных бикини. Некоторые нарывались на критику из-за чересчур откровенных кадров, других же засыпали комплиментами. Стоит отметить, что наши красотки следят за собой, придерживаясь различных диет и упорно занимаясь спортом, а нам лишь стоит напомнить, как выглядели популярные певицы, актрисы и телеведущие в прошедший сезон.

Надя Дорофеева отдыхала в Италии с мужем Владимиром Дантесом и давала концерты в Турции, а еще участвовала в различных съемках.

Настя Каменских показывала свои тяжелые тренировки в Киеве, а на отдых летала с мужем Потапом в Италию, Францию, Чехию и Турцию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Леся Никитюк все еще отдыхает в Бодруме, Турция, а летом посетила свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии.

Оля Полякова все лето мотивировала своими тренировками в Сторис, а еще восхищала точеной фигурой в бикини.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тина Кароль впервые вышла из образа скромницы и ошеломила соблазнительной похудевшей фигурой в откровенном бикини.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.