Анна Седокова – известная украинская певица, которая не раз признавалась одной из самых красивых женщин. Артистка успевает совмещать карьеру с материнством, воспитывая троих детей и выпуская новые клипы.

В честь нового учебного года девушка вспомнила школьные годы и поделилась с фанатами своей историей в Instagram. Также она опубликовала фото, на который запечатлена совсем подростком. Оказалось, что Анна в школе она была изгоем без друзей и с кучей комплексов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В школе я была уродом. Изгоем и самой не популярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Если не верите , то пролистайте следующее фото в карусели ) Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность в которой мы жили, отсутствие шмоток , музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок ну и Мама, учительница из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и Маме все рассказываю. Из-за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Ни о чем. Школьных друзей у меня нет. Как-то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в классы. Когда я закончила школу в выпускном платье , которое сама перешила из маминого старого, я сказала, что больше никогда не вернусь. Так что, простите меня. Школу я ненавидела, а Школа ненавидела меня", - написала Седокова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Седокова выложила очень пикантную серию фото с сыном Гектором.

Как сообщал портал Знай.ua, Седокова отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

Также портал Знай.ua писал, что Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.