Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка показала, как провела последний день роскошных каникул, позируя в мини-платье с соломенной шляпкой в руках.

"Прощай море, прощай «шляпаЛук»💕💕💕", - загрустила Никитюк. Фолловеры принялись подбадривать кумира: "🌹Леся не прощай , а до встречи!!! А монетка на что???🤣", "Суууупер👏", "Краса!", "Сьогодні без купальника?", "👍😍красотка и ..вокруг - КРАСОТА🤗", "Привет "3 сентября"😅", "Богиня🌹", "Ляпота)".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".