Популярная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова в связи с началом учебного года вспомнила, как несладко ей приходилось в школе из-за комплексов. Певица опубликовала в своем Instagram пост-исповедь вместе с детским фото.

Певица призналась, что не пользовалась популярностью среди одноклассников и поэтому сильно расстраивалась.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В школе я была уродом. Изгоем и самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами", - написала поп-звезда.

Однако сегодня, глядя на свои старые фото, певица понимает, что была вполне милой.

"Наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок. Ну и мама-учительница, из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и маме все рассказываю. Из-за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала", - объяснила причины своих детских комплексов Седокова.

По ее словам, она ненавидела школу, как школа ненавидела ее. А затем обратилась к подписчицам, которые оказались в похожей ситуации.

Напомним, экс-"ВИА Гра" Седокова показала роскошную грудь на детской площадке.

Как сообщал Знай.ua, Анна Седокова едва не потеряла свои "шарики": купальник оказался слишком мал.

Знай.ua писал, Бадоев и Коляденко готовят украинцам сюрприз ко Дню Независимости: подробности.