Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, несмотря на сумасшедший гастрольный график, бросила все дела и прилетела в Киев поздравить сестру с бракосочетанием. И, как выяснилось, не зря: во время свадебного банкета именно ей достался букет невесты. Теперь, по всем приметам, Светлана должна скоро выйти замуж.

После этого общественность начала активно следить за младшей сестрой суперзвезды. После свадьбы, поклонники Лободы старшей постоянно мониторят Instagram Ксении и всячески комментируют ее сообщения.

Оказалось, младшая сестра Лободы постит не меньше пикантных снимков, чем сама певица. Например, на новых фото, которые 26-летняя девушка опубликовала на своей странице в Instagram, она позировала в синем купальнике, который отлично подчеркнул ее стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Свой образ Ксения дополнила пляжной накидкой черного цвета и шляпой.

"Прекрасное пленит навсегда. К нему не остываешь". написала под фото сестра Лободы

Отметим, младшая сестра Светланы любит путешествовать и ярко проводить свой отдых, по этому поводу также предлагаем посмотреть подборку лучших фото с отдыха Ксении Лободы.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки из интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.