В воскресенье, на телеканале "СТБ" в остросоциальном проекте "Один за всех" покажут шокирующий сюжет о двухлетнем и трехлетнем мальчиках, которые провели около пяти дней с бездомными. Команда профессиональных экспертов попытаеся разобраться в ужасающей истории - родители оставили двоих детей в "лагере бездомных" а сами - спокойно занимались личными делами.

Один за всех

Малышей удалось чудом спасти благодаря небезразличным прохожим. Мальчиков обнаружила женщина Елена и сразу позвонила в полицию. Дети были голые и напуганные, дети жили в полной антисанитартии и спали на сыром песке. Женщина была шокирована условиями, в которых находились дети. Кроме того, она решила, что бездомные могли их украсть. Елена и предположить не могла, что на такой "отдых" их отправили собственные родители.

Один за всех

Родители своей вины в случившемся не видят. Они считают, что их дети оказались чуть ли не в санатории. По словам родственников малышей, произошло недоразумение. Почему другие члены семьи не вмешались и не забрали детей домой? Можно ли возвращать малышей в такую семью? И что в свое оправдание скажут горе-родители? Смотрите в воскресенье, в 20:00 на СТБ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, ранее "Мастер Шеф" порадовал списком 9 сезона - одна из лучших в Украине: фото и видео.

Как сообщал портал "Знай.иа", новый сезон "МастерШеф" готовит жаркие сюрпризы.

Также Знай.иа" писал, что судья шоу "МастерШеф" рассказал о базовые знания кухни: "Все правила французы свели к культу".