Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно 70-летняя жена артиста появилась на людях в довольно откровенном образе, примерив облегающие голубые джинсы, кеды с носками и белые прозрачный топ. Так, артистка не только покрасовалась новой прической с макияжем, но и засветила фигуру.

Мнения фолловеров разделились, однако большинство раскритиковали Примадонну: "Мумия", "Пугало Безсмертное", "Ужас🙄", "Бедная Алла! Все старания выглядеть молодой терпят крах. Этот стог ее волос - сплошной ужас!", "вульгарно такие прозрачные блузки носить в любом возрасте", "Что в ЭТОМ осталось от Пугачевой? Если это вообще на -женщина глубоко за 70....Клон или очередная барби?", "Какой кошмар.", "А сквозь кофточку просвечивает складка жира, которая вываливается из джинсов", "а если снять парик и смыть грим?".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще