Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное фото, позируя на подвесной кровати в лучах утреннего солнышка. Так, артистка призналась, что наконец-то выспалась, задав поклонникам важный вопрос.

"БезСна - Как ваше самочувствие? - Доктор, потрясающе) а что вы мне дали???
- мы дали вам поспать! Оооох, когда-нибудь я все-таки посплю) а сейчас готовим для вас суперСЕЗОН #ПятницасРегиной«ПАРЫ»
Кого хотите увидеть у нас в гостях?", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры отстались в восторге: "Красавица♥️", "Регина - ты самая лучшая и жизнерадостная !!! ❤️❤️❤️", "С грудным ребёнком сложно поспать", "Вам все удаётся, красавица! 👏", "На пенсии выспитесь😂 Всегда только этими словами себя успокаиваю😂".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.