С 14 сентября начинается новый 10 сезон "Х-Фактора", и создатели шоу приготовили максимум сюрпризов для своих фанатов. Однако среди сюрпризов, есть и для жюри шоу — так, на кастинги пришел легендарный голос Украины.

В первом же выпуске шоу, судей Игоря Кондратюка, Олю Полякову, Настю Каменских и Андрея Данилко ждал очень приятный сюрприз. Пока судьи советовались между собой, они неожиданно услышали голос за кадром — кто-то пел песню Вакарчука, его неповторимым голосом.

"Кто это?", "Это Славик?", "Это Вакарчук?", - начали переговариваться они между собой.

А зрители замерли в напряженном ожидании увидеть своего кумира.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Через пару минут Контратюк попросил выйти певца на сцену: "А на сцену, Славко?". Но, кто же на самом деле вышел на сцену? В анонсе мы только увидели кеды и безрукавку. Действительно ли Вакарчук оторвался от предвыборной гонки, чтобы почтить Х-Фактор своим присутствием?

Напомним, в три шага: эксперты высчитали, как Вакарчуку стать президентом Украины.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчук может стать лучшим президентом: как звезды поддержали лидера ОЭ.

Знай.ua писал, Вакарчук - президент? Мифы и правда о планах лидера "Океан Эльзы".