Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно 70-летняя жена артиста выставила довольно откровенное селфи перед сном, позируя лишь в белой ночной сорочке. Так,знаменитость позировала с нежным макияжем, вспомнив слова собственной песни "Мой друг".

"Ночь непроглядная и в этом спасение.
Словно на цыпочках мое ожидание...💋", - поделилась эмоциями Пугачева. Мнения фолловеров разделились. Одни восхищались кумиром: "Великолепна!", "Красавица👍 дай Бог вам здоровья 🙏🙏🙏", "Какое же у вас доброе лицо!", "Люблю такие фото,исходит особая теплота.", "Такая домашняя😍😘💐", "Алла Борисовна!!! Вы неповторимая ни в чём!!!".

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Другие же раскритиковали Примадонну: "Страшила😊", "Года, все ровно берут свое.... К сожалению как бы не любили мы примадонну, за деньги года и молодость не купить.... Галкин, потом на молодой женится вот увидите... ", "Ааа.. Фильм ужасов.", "Стареть не умеет,просто жаба", "Старость не радость.".