Участница известной украинской поп-группы Open Kids Аня Музафарова в начале лета 2019 объявила о своем уходе. Это стало большим ударом для остальных участниц группы, ведь Музафарова провела в Open Kids три года.

По словам Ани, причиной ее ухода стали семейные обстоятельства, но уже в июле девушку заметили в составе российской группы Cosmos Girls. Продюссированием проекта занимается центр Григория Лепса, а в самой группе состит его дочь - Ева Лепс.

В связи с этим Open Kids решили устроить кастинг для поиска новой участницы, а затем запустить реалити-шоу "Хочу в Open Kids". Восемь финалисток поборются за звание новой участницы группы под прицелом видеокамер. Умения и таланты девочек оценят звездные эксперты Иван Дорн, Сергей Бабкин, Жан Грицфельдт, фотограф Александр Порубаймых и Дмитрий Монатик.

Первая серия выйдет в субботу, 14 сентября.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Полякова показала сочную грудь в платьице-кольчуге, вот это формы.

Ранее Знай.ua сообщал, молодая жена Комарова из "Мира наизнанку" дала советы всем модницам.

Также Знай.ua писал, горячая мамочка Седокова разделась для Playboy.