8-летняя дочка известной американской певицы Pink решила выбрить себе ирокез. Такой своеобразный подарок девочка сделала на день рождения мамы.

Так, фото маленькой Уиллоу выложил ее отец Кэри Харт написав, что обожает свою дочь и не может дождаться, когда она вырастет, чтобы посмотреть, какой замечательной женщиной она станет.

В комментариях к фото подписчики отметили, что Уиллоу очень похожа на свою знаменитую мать. К тому же, недавно Пинк помогла дочке покрасить волосы в синий цвет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, известная американская певица Pink примерила на шоу Джимми Киммела в Нью-Йорке пиджак украинского дизайнера Валерии Ковальской.

Ранее Знай.ua сообщал, впервые за историю ангелом Victoria's Secret стала модель-трансгендер – 22-летняя бразильянка Валентина Сампайо.

Также Знай.ua писал, самолет с командой Pink загорелся при посадке.