Американский рок-певец Эдди Мани умер в пятницу, 13 сентября, в возрасте 70 лет. Ранее у него диагностировали рак пищевода.

Так, американская звезда и автор песен Эдди Мани умер в США в возрасте 70 лет. Об этом сообщил журнал "Variety".

"Семья Мани с горечью сообщает, что Эдди мирно ушел из жизни сегодня утром. С тяжелым сердцем мы прощаемся с нашим любящим мужем и отцом", - приводит издание заявление близких известного музыканта.

Мани ранее сообщал, что у него диагностировали рак пищевода.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Следует отметить, что рок-звезда Эдди Мани родился в Бруклине в 1949 году. За свою карьеру он записал 12 студийных альбомов, первый из них появился в 1977 году, последний - в 2007-м. Среди наиболее известных песен артиста - Baby Hold On, Two Tickets to Paradise, Shakin и Take Me Home Tonight.

Напомним, что футбольная болельщица из Ирана, 30-летняя Сахар Ходаяри, покончила с собой из-за того, что ее не пустили на матч.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове остановилось сердце участника АТО Владимира Чепиль.

Также портал Знай.ua писал, что на 69-м году жизни скончался легендарный актер и исполнитель главной роли в мюзикле "Иисус Христос — суперзвезда".