Близкий друг актрисы Анастасии Заворотнюк и основатель Ласкового мая Андрей Разин, который в пятницу, 13 сентября, написал в социальной сети, что у актрисы — последняя стадия рака мозга, назвал настоящую причину ее болезни.

Разин заявил, что хотел попасть в больницу, где сейчас находится Заворотнюк, но его не пустили.

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь – за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми», – сказал он.

Андрей Разин

При этом Разин уверен, что негативно сказался на Заворотнюк стресс из-за проблем с долгами по ипотеке.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«Думаю, что эти нервы сильно подкосили ее здоровье. У Насти ведь ситуация примерно как у Жени Белоусова – у него была аневризма в мозге, нервничать категорически было нельзя», – объяснил он.

Анастасия Заворотнюк

Как известно, 48-летняя Анастасия Заворотнюк более двух недель находится в больнице, а до этого лечилась в Польше. Есть информация, что актрису частично парализовало, у нее поражена правая рука.

Напомним, что Заворотнюк впала в кому, врачи предсказывают судьбу Фриске.

Как сообщал портал Знай.ua, близкие Заворотнюк рассказали, что происходит со звездой.

Также портал Знай.ua писал, что менеджер Заворотнюк прокомментировал смертельное заболевание актрисы.