Примадонна российской эстрады Алла Пугачева раскрыла тайну о болезни, которая мучает ее с ранних лет. Соответствующее призание прозвучало на презентации известного обувного бренда.

"Я вся состою из одних достоинств, казалось бы, чего? Признаться, по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь, но знаю, что одно из слагаемых моего успеха – это обувь", – заявила Пугачеева.

Исполнительница отметила, что очень серьезно относится к подбору обуви. Она отметила, что заработала болезнь из-за того, что постоянно донашивала туфли за мамой.

"Я ими себе ноги и испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать", – рассказала Пугачева.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Пугачева показала себя в ночнушке, поклонники не оценили.

Ранее Знай.ua сообщал, Пугачева показала маленькую дочь Орбакайте, фанаты разгневаны.

Также Знай.ua писал, преемница Пугачевой устроила шумную вечеринку, пьяными развлечениями гремит весь Instagram.