У звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, недавно обнаружили рак мозга. Появилась информация, что актриса впала в кому. Никогда не оставила равнодушным такая новость.

Да, коллега Заворотнюк Стас Садальский обнародовал свое последнее на данный момент обращение к Анастасии. Он показал переписку со звездой на собственной странице в социальной сети Instagram.

На картинке видно, что артистка благодарит Стасу за поддержку, на что он отвечает: "Настя, я тебя люблю!". В последнем на данный момент сообщении от 14 сентября Садальский спрашивает, нужна ли ей помощь. Это сообщение было доставлено, но не прочитано.

Позже Садальский сообщил, что он не может оценивать состояния актрисы. По его словам, у него есть возможность связаться с Заворотнюк, но он боится ей звонить.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Как известно, Анастасия Заворотнюк прошла курс химиотерапии и лучевой терапии, но лечение не дало нужного эффекта. Опухоль дала метастазы в мозг. Заворотнюк ввели в медикаментозную кому, потому что на фоне болезни началось воспаление легких, с которым организм не может бороться. Врачи собираются провести консилиум, чтобы обсудить возможность проведения операции. В таком состоянии риск для жизни Заворотнюк очень большой.

Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад.

Напомним, Анастасию Заворотнюк покинули врачи, помочь невозможно: родные вне себя от горя.

Ранее Знай.ua сообщал, что возлюбленный Заворотнюк поразил мужеством, настоящий мужской поступок.

Также Знай.ua писал, рак мозга у "Моей прекрасной няни": Заворотнюк упала в кому, врачи предсказывают судьбу Фриске.