Невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила своих подписчиков фотографией с отдыха. Формы звезды заставили ее фанатов активно желать ей хотябы немного поправиться.

Так, на фото, которое появилось в Instagram Елены-Кристины Лебедь, она позирует в закрытом леопардовом купальнике на пляже. Скорее всего, фото было сделано во время летнего отдыха с вице-премьером в Батуми.

Правда, в комментариях пользователи раскритиковали слишком субтильную фигуру телеведущей.

"Жесть... Уродство", "Кристина, срочно нужно делать пост о вашем питании!!! Делитесь))) я в шоке с комментов и комментаторов, вы-супер", "Я люблю и уважаю тебя , есть за что )! Ты прости конечно но видок не очень... хочется накормить , и одеть) 🙈🙈🙈 Не в костях дело..., просто не аппетитно , вот и всё", "почему вы такая худая,это разве нормально??одни кости", "Напоминает людей в голодомор. Простите, ни в коем случае не хочу обидеть вас, просто у меня шок от увиденного. Это не нормально", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, эпатажная невеста Розенко засветила женские прелести в глубоком декольте.

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Также Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.