Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая тяжело больна, имеет троих детей: 22-летнюю Анну, 18-летнего Майкла и Милу, которой нет даже одного года.

Так, в сети появились фотографии актрисы с самыми близкими людьми в ее жизни, а именно детьми.

К тому же, известно, что старших детей Заворотнюк родила еще от бывшего супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, а маленькую Милу — уже от фигуриста Петра Чернышева.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также ранее знаменитую актрису обвиняли в том, что она не сама родила Милу, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Однако, к большому сожалению, если у актрисы Анастасии Заворотнюк действительно диагностировали глиобластому, вылечиться она не сможет. Максимум — продержится на лечении от 2 до 5 лет.

Напомним, что врач-онколог запустил обратный отсчет "Моей прекрасной няни".

Как сообщал портал Знай.ua, появились немыслимые подробности о болезни известной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также портал Знай.ua писал, что дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые заговорила о смертельной болезни мамы.