Известная американская певица Николь Шерзингер решила вернуться в легендарный коллектив The Pussycat Dolls. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на источник, близкий к участницам и продюсерам поп-группы.

"Николь долго отказывалась от этой идеи, но накануне десятой годовщины распада группы она наконец сказала, что готова", - заявил инсайдер.

Стоит отметить, что за возвращение Николь предложили многомилионный контракт. К тому же, певица не раз признавалась, что ей не хватает работы на сцене и длительных туров.

Кроме Шерзингер в The Pussycat Dolls вернутся все участницы оригинального состава: Мелоди Торнтон, Кимберли Уайатт, Эшли Робертс, Кармит Бачар и Джессика Сутта. Группа, которая существовала с 1995 по 2010 года, собирается вновь исполнить старые хиты на концертах в Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, вокалистка группы Spice Girls полностью ослепла.

Ранее Знай.ua сообщал, изгнанницу из Spice Girls приютят на сцене Украины.

Также Знай.ua писал, британские поп-легенды зазвучат по-новому.