Российская звезда и политик Ксения Собчак 13 сентября вышла замуж за 44-летнего режиссера Константина Богомолова. Роскошная церемония прошла с невероятным размахом, а торжество еще долго будут вспоминать многочисленные гости, передает "VIVA".

Как выяснилось, Константин пригласил на свадьбу свою бывшую жену, однако та все-таки не пришла разделить счастье экс-мужа. А вот Ксения решила не приглашать Виторгана на собственную церемонию бракосочетания, но Максима это не остановило...

На следующий день после свадьбы Собчак и Богомолова в Москве провели парад коммунальной техники. По улице прошло около 700 ремонтных, уборочных и пожарных машин, а также кареты скорой помощи и ретроавтомобили. Виторган связал праздник бывшей жены со столичным мероприятием, и разместил в своих Instagram-stories фото:

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, как Собчак отгуляла свадьбу в пятницу 13-ого.

Как сообщал портал Знай.ua, Собчак поделилась трепетным фотоотчетом с их с Константином Богомоловым свадьбы.

Также портал Знай.ua писал, что певица Светлана Лобода показала, как выступала на свадьбе российской телеведущей Ксении Собчак.