Голливудская актриса Сальма Хайек опубликовала на своей странице в Instagram фото с актером, сыгравшим Джона Сноу в сериале "Игра престолов".

На кадре 53-летняя Хайек мило улыбается, обнимаясь с 32-летним Китом Харрингтоном.

"Все еще не верится, что работаю с Джоном Сноу! Кит, ты лучший!", — подписала фото звезда.

Скорее всего, фото было сделано на съемках нового фильма киновселенной Marvel "Вечные". В ленте Харрингтон исполняет роль Черного рыцаря, а Хайек - лидера бассмертной рассы суперлюдей. Режиссером ленты выступила Хлоя Чжао. В ней сыграет также Анджелина Джоли и Ричард Мэдден, сыгравший в "Игре престолов" Робба Старка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, известная испанская актриса и модель Пенелопа Крус попалась ловким папарацци. Так, актрису вместе с супругом Хавьером Бардемом и их детьми запечатлели на одном из пляжей. Как можно увидеть на фото, актриса не постеснялась отдыхать топлес.

Ранее Знай.ua сообщал, любимая актриса "Игры престолов" опубликовала фото без макияжа.

Также Знай.ua писал, Кит Харингтон присоединится к киновселенной Marvel.