Семья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой обнаружили рак мозга, отказалась от внешних консультантов по заболеванию. Об этом пишут местные СМИ.

"Медучреждение, где актриса проходит лечение, разрешает привлекать сторонних врачей. Логично, что несколько крупных больниц и научных центров предложили свою помощь в лечении. Но в этом случае руководство клиники, посоветовавшись с родственниками актрисы, решило им отказать", – сказано в сообщении.

Как сообщается, на данный момент исполнительница роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня" находится в реанимации в критическом состоянии. Актрису вводили в медикаментозную кому, но позже она пришла в сознание.

Напомним, Заворотнюк заметили вне стен больницы.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, бывшую любовницу Галкина засекли за поцелуями с солистом "Иванушки International".

Также Знай.ua писал, страдая от смертельной болезни Заворотнюк не забыла и обратилась к Зеленскому.