На 76-м году жизни скончался известный российский актер Игорь Шибанов. Об этом сообщают местные СМИ.

Пока что неизвестно, что послужило причиной смерти знаменитого артиста, но его представители отмечают, что "сердце Шибанова остановилось на гастрольном пути в Краснодар".

Игорь Шибанов прожил долгую и яркую жизнь, успев засветиться во многих легендарных картинах. В его "копилке" есть такие фильмы, как "Брат", "Замок", "Про уродов и людей" Алексея Балабанова, "Упырь" Сергея Винокурова, "Космос как предчувствие" Алексея Учителя. Кроме того, он сыграл во многи сериалах, которые запали в душу зрителям - "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Тайны следствия".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, на 97-м году жизни отошел в вечность известный французский актер Шарль Жерар. Кроме своей успешной карьеры Жерар особенно известен тем, что был лучшим другом не менее известного актера Жана-Поля Бельмондо.

Ранее Знай.ua сообщал, мужчина, обвинивший Кевина Спейси в домогательствах, загадочно умер прямо в зале суда.

Также Знай.ua писал, американский рок-певец Эдди Мани умер в пятницу, 13 сентября, в возрасте 70 лет.