Известная украинская актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец встала в аутентичном образе очаровательной украинки.

Не меньше времени, чем в танцевальной студии известного шоу "Танцы со звездами" Елена Кравец проводит со своими подопечными – участницами "Женского квартала". Так, на странице проекта в instagram опубликовали серию черно-белых фото звезд шоу.

"Глазами нашей невероятно талантливой @marta_adamchuk🖤 Жаль, что инстаграм ограничивает в количестве фото", - подписано объявление.

Автором снимков стала одна из участниц Женского квартала" – Марта Адамчук. Она сумела сохранить живые эмоции каждого из своих коллег. Например, Елена Кравец в венке и вышиванке поразила нежным видом настоящей волшебной украинки. Она позирует, изящно сложив руки и чуть наклонив голову в сторону – в это время стилист "колдует" над прической знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Украинцы не остались равнодушными к серии впечатляющего фотосета актрис и засыпали в комментариях сотнями комплиментов очаровательных и талантливых украинок.

"Мартуся просто волшебница😘♥️", "Такие класснючие!!!!!😍😍😍👍👍👍👍👍👏👏👏👏❤️💝👑💐", "И нет границ ее талантам. Марта❤️", "Красивых фото очень красивых женщин 💖🌹", - комментируют фолловеры.

Напомним, "Просто жереш, жереш и ничего”: Кравец шокировала фанатов откровенным признанием.

Как сообщал портал "Знай.ua", Астафьева рассказала, как ей удается быть в тонусе и не падать духом.

Также "Знай.ua" писал, что Елена Кравец показала новое фото и написала пост-послание к фанатам.