Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. На этот раз певица показала кадр, на котором позирует на руках у мужа.

Открытость Тины Кароль никогда не касается ее личной жизни, которую певица демонстрирует крайне редко. Но на этот раз Тина Кароль захотела порадовать публику, показав мужчину, который носит ее на руках.

Звезда опубликовала фото, на котором изображен мужчина, крепко держит певицу на руках. А Тина искренне смеется и машет рукой.

Фото сделали во время съемок известного шоу "Танцы со звездами", а именно за кулисами, где происходит самое интересное. Мужчиной, который держит Тину на руках, оказался партнер певицы MARUV, которая участвует в телешоу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тина Кароль, судья шоу "Голос країни"
Тина Кароль, судья шоу "Голос країни"

Фолловеры немедленно отреагировали на уникальное фото и засыпали Тину Кароль комплиментами. Многие выделили ее талант и позитивный настрой, который передается даже через фото. Некоторые прокомментировали реакцию окружающих парочку артистов. На фото явно видно недовольство других участников проекта, которые сатанеют от чрезмерного внимания к Тине.

"Посмотрите на эти зверские лица", "Илона не рада за Тину" и подобные комментарии можно прочитать под постом певицы.

Напомним, Тина Кароль кардинально изменила внешность и Instagram сошел с ума: "От мурашек по телу до слез".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.